首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
途经路线[14条]
19 (九龍綠小)
19 特別班次 (九龍綠小)
19M (九龍綠小)
19S (九龍綠小)
203E (九巴)
2F 特别班次 (九巴)
33A (九龍綠小)
33M (九龍綠小)
3B (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
3M (九巴)
3X 特別班次 (九巴)
N3D (九巴)
香港3D 特别班次 (九巴)公交车路线
慈雲山南總站[毓華街]-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
共12站
慈雲山南總站[毓華街]
保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
鑽石山火葬場[蒲崗村道]
富山邨[蒲崗村道](富山邨富仁樓)
斧山道運動場[斧山道](東九龍分科診所)
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](啟業邨啟寧樓)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
香港3D 特别班次 (九巴)公交车路线
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-慈雲山南總站[毓華街]
共13站
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹總站[彩虹邨通道]
真鐸學校[斧山道]
宏景花園[蒲崗村道]
蒲崗村道學校村[蒲崗村道](鑽石山火葬場)
慈雲山南總站[毓華街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7